NC-Anbohrer D.16mm HSS-Co 120Grad TECWERK
Produktnummer:
705669_2000860096
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448995548
Lieferzeit:
1-3 Tage
20,26 €
% 28,95 € (30.02% gespart)
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000860096
TECWERK NC-Anbohrer D.16mm HSS-Co 120Grad
HSS-Co · mit Zylinderschaft nach DIN 1835-A · rechtsschneidend · zum positionsgenauen und schnellen Anbohren auf NC-Maschinen und Bohrwerken · zum Zentrieren und Anfasen von Gewindebohrungen in einem Arbeitsgang Weitere technische Eigenschaften: · Vorschub in Stahl bis 800 N: 0,11mm/U
Eigenschaften "TECWERK NC-Anbohrer D.16mm HSS-Co 120Grad "
| Beschichtung: | unbeschichtet |
|---|---|
| Breite: | 22,0 mm |
| Gesamtlänge: | 115 mm |
| Gewicht: | 174,0 g |
| Höhe: | 24,0 mm |
| Länge: | 126,0 mm |
| Nenn-Ø: | 16 mm |
| Schneidstoff: | HSS-Co |
| Spirallänge: | 38 mm |
| Spitzenwinkel: | 120 ° |