Mörtelrührer 160mm 600mm 60kg M14 TECWERK
Produktnummer:
705669_2000816576
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448963707
Lieferzeit:
1-3 Tage
32,89 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000816576
TECWERK Mörtelrührer 160mm 600mm 60kg M14
verzinkt und gelb chromatisiert · für besonders zähe Materialien · z.B. Fertigputz, Fertigmörtel, Estrich, Dämmschutz usw. · M14-Gewinde, rechts für Rührwerke
Eigenschaften "TECWERK Mörtelrührer 160mm 600mm 60kg M14 "
| Anschluss: | M14 |
|---|---|
| Breite: | 160,0 mm |
| Gewicht: | 1420,0 g |
| Höhe: | 160,0 mm |
| Kategorie: | Dampfreiniger |
| Länge: | 600 mm |
| Rührgutmenge: | 60 kg |
| Rührkorb-Ø: | 160 mm |