Maschinenreibahle DIN 8093 H7 Form B D.3mm VHM TECWERK
Produktnummer:
705669_2000865742
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448638650
Lieferzeit:
1-3 Tage
27,47 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000865742
TECWERK Maschinenreibahle DIN 8093 H7 Form B D.3mm VHM
DIN 8093 · Form B · Toleranz H7 · rechtsschneidend · drallgenutet · Linksdrall · mit Zylinderschaft · für Stahl, GGG, NE-Metalle bis Ø 9,0 mm aus VHM Schafttoleranz bis Ø 9 mm = h9 Weitere technische Eigenschaften: · Form: B
Eigenschaften "TECWERK Maschinenreibahle DIN 8093 H7 Form B D.3mm VHM "
| Beschichtung: | unbeschichtet |
|---|---|
| Breite: | 12,0 mm |
| Gesamtlänge: | 61 mm |
| Gewicht: | 8,0 g |
| Höhe: | 9,0 mm |
| Kategorie: | Maschinengewindebohrer |
| Länge: | 88,0 mm |
| Nenn-Ø: | 3 mm |
| Norm: | DIN 8093 |
| Nut: | drallgenutet |
| Schaft-Ø: | 3 mm |
| Schneidenanzahl: | 6 |
| Schneidenlänge: | 15 mm |
| Schneidstoff: | VHM |
| Toleranzfeld: | H7 |
| Werkstoffeignung Guss: | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Harte Werkstoffe: | bedingt geeignet |
| Werkstoffeignung INOX: | bedingt geeignet |
| Werkstoffeignung NE-Metalle: | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Sonderlegierungen: | bedingt geeignet |
| Werkstoffeignung Stahl: | sehr gut geeignet |