Maschinenreibahle DIN 208 H7 Form B D.22mm HSS-Co MK2 TECWERK
Produktnummer:
705669_2000865766
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448588245
Lieferzeit:
1-3 Tage
36,80 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000865766
TECWERK Maschinenreibahle DIN 208 H7 Form B D.22mm HSS-Co MK2
HSS-Co · DIN 208 · Form B · Toleranz H7 · rechtsschneidend · drallgenutet · Linksdrall · mit Morsekegelschaft · für Grund- und Durchgangslöcher in Stahl und NE-Metallen sowie Kunststoffen Weitere technische Eigenschaften: · Form: B
Eigenschaften "TECWERK Maschinenreibahle DIN 208 H7 Form B D.22mm HSS-Co MK2 "
| Beschichtung: | unbeschichtet |
|---|---|
| Breite: | 24,0 mm |
| Gesamtlänge: | 237 mm |
| Gewicht: | 534,0 g |
| Höhe: | 24,0 mm |
| Kategorie: | Maschinengewindebohrer |
| Länge: | 219,0 mm |
| Nenn-Ø: | 22 mm |
| Norm: | DIN 208 |
| Nut: | drallgenutet |
| Schaftgröße: | MK2 |
| Schneidenanzahl: | 8 |
| Schneidenlänge: | 64 mm |
| Schneidstoff: | HSS-Co |
| Toleranzfeld: | H7 |
| Werkstoffeignung Guss: | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung INOX: | bedingt geeignet |
| Werkstoffeignung NE-Metalle: | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Sonderlegierungen: | bedingt geeignet |
| Werkstoffeignung Stahl: | sehr gut geeignet |