Maschinengewindebohrer DIN 5156B Univ.G 1 Zollx11 HSS-Co vap.ISO 228 TECWERK
Produktnummer:
705669_2000867946
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448819639
Lieferzeit:
1-3 Tage
124,10 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000867946
TECWERK Maschinengewindebohrer DIN 5156B Univ.G 1 Zollx11 HSS-Co vap.ISO 228
HSS-Co · Form B · Typ UNIVERSAL · vaporisiert · Grünring · geradegenutet · Flanken hinterschliffen · Whitworth-Rohrgewinde G · nach DIN ISO 228 · mit Schälanschnitt für Durchgangsgewinde · für Stahl, rostfreie Stähle, Sphäroguss und NE-Metalle Weitere technische Eigenschaften: · Schaft-Ø: 25mm · Gg/1″: 11
Eigenschaften "TECWERK Maschinengewindebohrer DIN 5156B Univ.G 1 Zollx11 HSS-Co vap.ISO 228 "
| Beschichtung: | vaporisiert |
|---|---|
| Breite: | 40,0 mm |
| Form: | B |
| Gesamtlänge: | 160 mm |
| Gewicht: | 640,0 g |
| Gewinde-Nenn-Ø: | G 1 ″ |
| Gewindeart: | G |
| Gewindelänge: | 30 mm |
| Höhe: | 40,0 mm |
| Kategorie: | Maschinengewindebohrer |
| Kernloch-Ø: | 28,25 mm |
| Länge: | 165,0 mm |
| Norm: | DIN 5156 |
| Schneidstoff: | HSS-Co |
| Toleranzfeld: | ISO 228 |
| Typ: | UNIVERSAL |
| Vierkant: | 20 mm |