Maschinengewindebohrer DIN 5156B G 1/2 Zollx14 HSS-Co ISO 228 TECWERK
Produktnummer:
705669_2000867503
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448819035
Lieferzeit:
1-3 Tage
38,85 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000867503
TECWERK Maschinengewindebohrer DIN 5156B G 1/2 Zollx14 HSS-Co ISO 228
HSS-Co · Form B · geradegenutet · Flanken hinterschliffen · Whitworth-Rohrgewinde G · nach DIN ISO 228 · für Durchgangsgewinde · in Stählen bis ca. 1000 N/mm² Festigkeit und in Temperguss Weitere technische Eigenschaften: · Schaft-Ø: 16mm · Gg/1″: 14
Eigenschaften "TECWERK Maschinengewindebohrer DIN 5156B G 1/2 Zollx14 HSS-Co ISO 228 "
| Breite: | 22,0 mm |
|---|---|
| Form: | B |
| Gesamtlänge: | 125 mm |
| Gewicht: | 196,0 g |
| Gewinde-Nenn-Ø: | G 1/2 ″ |
| Gewindeart: | G |
| Gewindelänge: | 25 mm |
| Höhe: | 22,0 mm |
| Kategorie: | Maschinengewindebohrer |
| Kernloch-Ø: | 19 mm |
| Länge: | 129,0 mm |
| Norm: | DIN 5156 |
| Schneidstoff: | HSS-Co |
| Toleranzfeld: | ISO 228 |
| Vierkant: | 12 mm |