Maschinengewindebohrer DIN 374C Univ.MF10x1,25mm HSS-Co vap.6H TECWERK
Produktnummer:
705669_2000867923
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448598831
Lieferzeit:
1-3 Tage
15,98 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000867923
TECWERK Maschinengewindebohrer DIN 374C Univ.MF10x1,25mm HSS-Co vap.6H
HSS-Co · Form C · Typ UNIVERSAL · vaporisiert · Grünring · mit Rechtsdrall 40° · Flanken hinterschliffen · metrisches ISO-Feingewinde MF · DIN 13 · Toleranzfeld ISO2 (6H) · für Sacklochgewinde · für Stahl, rostfreie Stähle, Sphäroguss und NE-Metalle Weitere technische Eigenschaften: · Schaft-Ø: 7mm
Eigenschaften "TECWERK Maschinengewindebohrer DIN 374C Univ.MF10x1,25mm HSS-Co vap.6H "
| Beschichtung: | vaporisiert |
|---|---|
| Breite: | 15,0 mm |
| Form: | C |
| Gesamtlänge: | 100 mm |
| Gewicht: | 30,0 g |
| Gewinde-Nenn-Ø: | MF10 |
| Gewindeart: | metrisch fein |
| Gewindelänge: | 16 mm |
| Höhe: | 15,0 mm |
| Kategorie: | Maschinengewindebohrer |
| Kernloch-Ø: | 8,8 mm |
| Länge: | 120,0 mm |
| Norm: | DIN 374 |
| Schneidstoff: | HSS-Co |
| Steigung: | 1,25 mm |
| Toleranzfeld: | 6H |
| Typ: | UNIVERSAL |
| Vierkant: | 5,5 mm |