Lochsäge D.29mm Schnitt-T.38mm 4/6 Kombizahn HSS-Bi-Metall o.Zub.TECWERK
Produktnummer:
705669_2000814615
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448961673
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,94 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000814615
TECWERK Lochsäge D.29mm Schnitt-T.38mm 4/6 Kombizahn HSS-Bi-Metall o.Zub.
HSS-Bi-Metall · die bruchsichere Konstruktion der Lochsägen eignet sich zum Schneiden runder Löcher in praktisch alle bearbeitbaren Materialien, einschließlich Gusseisen, Kupfer, Bronze, Aluminium und Holz · alle Abmessungen haben 4/6-Kombizahn und können bis zu einer Schnitttiefe von 38 mm eingesetzt werden · die dazugehörigen Aufnahmeschäfte ermöglichen ein leichtes und schnelles Einspannen in Hand- bzw. stationäre Bohrmaschinen Lieferung ohne Aufnahmeschaft Weitere technische Eigenschaften: · Ausführung: ohne Zubehör · Zahnung: 4/6 Kombizahn
Eigenschaften "TECWERK Lochsäge D.29mm Schnitt-T.38mm 4/6 Kombizahn HSS-Bi-Metall o.Zub."
| Breite: | 65,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 70,0 g |
| Höhe: | 35,0 mm |
| Kategorie: | Lochsägen |
| Länge: | 64,0 mm |
| Material: | HSS-Bi-Metall |
| Schnitttiefe: | 38 mm |
| Sägen-Ø: | 29 mm |