Kegelsenker DIN 334C 60Grad D.20mm HSS Z.3 TECWERK
Produktnummer:
705669_2000865129
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448585374
Lieferzeit:
1-3 Tage
16,04 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000865129
TECWERK Kegelsenker DIN 334C 60Grad D.20mm HSS Z.3
HSS · DIN 334 C · 3 Schneiden · Senkwinkel 60 ° · Zylinderschaft · rechtsschneidend · ideal zum grat- und ratterfreien Ansenken, Entgraten und Versenken bei Stahl, Guss, Bunt- und Leichtmetallen · beste Ergebnisse bei niedriger Schnittgeschwindigkeit Weitere technische Eigenschaften: · Vorschub in Stahl bis 500 N: 0,2mm/U
Eigenschaften "TECWERK Kegelsenker DIN 334C 60Grad D.20mm HSS Z.3 "
| Beschichtung: | unbeschichtet |
|---|---|
| Breite: | 25,0 mm |
| Gesamtlänge: | 67 mm |
| Gewicht: | 60,0 g |
| Höhe: | 25,0 mm |
| Kategorie: | Kegelsenker |
| Länge: | 100,0 mm |
| Nenn-Ø: | 20 mm |
| Norm: | DIN 334 C |
| Schaft-Ø: | 10 mm |
| Schneidenanzahl: | 3 |
| Schneidstoff: | HSS |
| Senkwinkel: | 60 ° |
| kleiner Ø: | 5 mm |