Handgewindebohrersatz DIN 5157 G 3/8 Zoll HSS ISO 228 2tlg.TECWERK
Produktnummer:
705669_2000867094
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448639657
Lieferzeit:
1-3 Tage
14,26 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000867094
TECWERK Handgewindebohrersatz DIN 5157 G 3/8 Zoll HSS ISO 228 2tlg.
HSS · Whitworth-Rohrgewinde G · nach DIN ISO 228 · rechtsschneidend · für Durchgangs- und Sacklochgewinde · für Stähle bis ca. 900 N/mm² Festigkeit · Satz 2-teilig, bestehend aus Vor- und Fertigschneider Weitere technische Eigenschaften: · Schaft-Ø: 12mm · Schneidstoff: HSS · Gg/1″: 19
Eigenschaften "TECWERK Handgewindebohrersatz DIN 5157 G 3/8 Zoll HSS ISO 228 2tlg."
| Breite: | 60,0 mm |
|---|---|
| Gesamtlänge: | 70 mm |
| Gewicht: | 141,0 g |
| Gewinde-Nenn-Ø: | G 3/8 ″ |
| Gewindelänge: | 22 mm |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Inhalt: | 2 teilig |
| Kategorie: | Handgewindebohrer |
| Kernloch-Ø: | 15,3 mm |
| Länge: | 110,0 mm |
| Norm: | DIN 5157 |
| Toleranzfeld: | ISO 228 |
| Vierkant: | 9 mm |