Fächerscheibe Kehlnaht D.125mm K.60 kon.INOX ZK TECWERK
Produktnummer:
705669_2000840105
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448979661
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,86 €*
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000840105
TECWERK Fächerscheibe Kehlnaht D.125mm K.60 kon.INOX ZK
Zirkonkorund · durch Lamellenüberstand besonders geeignet für Kehlnaht / Konturenschliff · Bohrung 22,23 mm Ø Weitere technische Eigenschaften: · Bohrung: 22,23mm
Eigenschaften "TECWERK Fächerscheibe Kehlnaht D.125mm K.60 kon.INOX ZK "
| Breite: | 125,0 mm |
|---|---|
| Einsatzbereich: | INOX |
| Form: | konisch |
| Gewicht: | 80,0 g |
| Höhe: | 10,0 mm |
| Kategorie: | Handschleifblöcke |
| Körnung: | 60 |
| Länge: | 125,0 mm |
| Schleifmittel: | Zirkonkorund |
| Werkstoffeignung Guss: | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung INOX: | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Stahl: | sehr gut geeignet |
| max. Drehzahl: | 12200 min-¹ |
| Ø: | 125 mm |