Ersatzrad D.50mm Trgf.50kg TPE grau Achs-D.6mm Nabenl.22mm TECWERK
Produktnummer:
705669_2000276148
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448944669
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,40 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000276148
TECWERK Ersatzrad D.50mm Trgf.50kg TPE grau Achs-D.6mm Nabenl.22mm
Radkörper Polypropylen grau · Bereifung: Thermoplastisches Elastomer 95° Shore A grau · Gleitlager Weitere technische Eigenschaften: · Bohrung: 8mm
Eigenschaften "TECWERK Ersatzrad D.50mm Trgf.50kg TPE grau Achs-D.6mm Nabenl.22mm "
| Achs-Ø: | 6 mm |
|---|---|
| Ausführung: | thermoplastisch |
| Breite: | 50,0 mm |
| Farbe: | grau |
| Gewicht: | 40,0 g |
| Höhe: | 40,0 mm |
| Kategorie: | Einschraubmutter |
| Länge: | 50,0 mm |
| Material Rolle: | TPE |
| Nabenlänge: | 22 mm |
| Rad-Ø: | 50 mm |
| Radbreite: | 19 mm |
| Tragfähigkeit: | 50 kg |