Ersatzrad D.200mm Trgf.205kg VG grau Achs-D.12mm Nabenl.59mm TECWERK
Produktnummer:
705669_2000276122
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448944423
Lieferzeit:
1-3 Tage
22,51 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000276122
TECWERK Ersatzrad D.200mm Trgf.205kg VG grau Achs-D.12mm Nabenl.59mm
Radkörper: Polypropylen schwarz · Vollgummireifen grau · Rollenlager Weitere technische Eigenschaften: · Bohrung: 20mm
Eigenschaften "TECWERK Ersatzrad D.200mm Trgf.205kg VG grau Achs-D.12mm Nabenl.59mm "
| Achs-Ø: | 12 mm |
|---|---|
| Breite: | 120,0 mm |
| Farbe: | grau |
| Gewicht: | 580,0 g |
| Höhe: | 70,0 mm |
| Kategorie: | Einschraubmutter |
| Länge: | 120,0 mm |
| Material Rolle: | Vollgummi |
| Nabenlänge: | 59 mm |
| Rad-Ø: | 200 mm |
| Radbreite: | 50 mm |
| Tragfähigkeit: | 205 kg |