Elektrikermeißel Gesamt-L.200mm Schneiden-B.12mm Schaft-Q.10mm TECWERK
Produktnummer:
705669_2000812172
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448958383
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,72 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000812172
TECWERK Elektrikermeißel Gesamt-L.200mm Schneiden-B.12mm Schaft-Q.10mm
DIN 7255 · Chrom-Vanadium-Lufthärtestahl · aus achtkantigem Stahl · lackiert · gehärtet · Schlagkopf vergütet
Eigenschaften "TECWERK Elektrikermeißel Gesamt-L.200mm Schneiden-B.12mm Schaft-Q.10mm "
| Breite: | 12,0 mm |
|---|---|
| Gesamtlänge: | 200 mm |
| Gewicht: | 124,0 g |
| Höhe: | 9,0 mm |
| Kategorie: | Elektrikermeißel |
| Länge: | 199,0 mm |
| Schaftquerschnitt: | 10 mm |
| Schneidenbreite: | 12 mm |