Drückergrt.Basic 02 VA 60 VA ma Gehrung BB DIN L/R D/D 30 TECWERK
Produktnummer:
705669_2000267250
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448849117
Lieferzeit:
1-3 Tage
10,45 €*
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000267250
TECWERK Drückergrt.Basic 02 VA 60 VA ma Gehrung BB DIN L/R D/D 30
Edelstahl matt · 8 mm Vierkantstift · geprüft nach EN 1906 Klasse 3 · geeignet für DIN links / rechts · Türdrücker lose gelagert in Kunststoff-Unterkonstruktion · montagefreundliches Rosettensystem durch intelligente Vormontage von Cliprosetten und Drückerstiften · beidseitig wirkende Hochhaltefeder, rechts und links verwendbar · getrennte Montage von Rosetten und Drückerpaaren Weitere technische Eigenschaften: · Nockenabstand: 38mm · Befestigungssystem: lose gelagert in Kunststoff-Unterkonstruktion.
Eigenschaften "TECWERK Drückergrt.Basic 02 VA 60 VA ma Gehrung BB DIN L/R D/D 30 "
| Anschlagrichtung: | DIN links / rechts |
|---|---|
| Ausführung: | Drückergarnitur |
| Breite: | 180,0 mm |
| Drücker-Ø: | 20 mm |
| Drückerlänge: | 130 mm |
| Drückertiefe: | 60 mm |
| Ergänzung: | D/D |
| Farb-Nr.: | 60 Edelstahl matt |
| Form: | Gehrung |
| Gebrauchskategorie: | 3 |
| Gewicht: | 520,0 g |
| Höhe: | 60,0 mm |
| Kategorie: | Drückergarnituren |
| Lagerung: | lose gelagert in Kunststofflager mit Hochhaltefeder |
| Lochung: | BB |
| Länge: | 200,0 mm |
| Material: | Edelstahl |
| Modell: | Basic 02 |
| Norm: | EN 1906 |
| Oberfläche: | 60 Edelstahl matt |
| Rosetten-Breite: | 52 mm |
| Rosetten-Höhe: | 10,5 mm |
| Rosetten-Ø: | 52 mm |
| Schildstärke: | 10,5 mm |
| Vierkant: | 8 mm |
| für Türstärke: | 38 - 45 mm |