Bef-set.NW-400-50 4xM4x60mm 4-KT.9mm TECWERK
Produktnummer:
705669_2000300030
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448758952
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,97 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000300030
TECWERK Bef-set.NW-400-50 4xM4x60mm 4-KT.9mm
Befestigungsset für Tecwerk Türbeschläge
Eigenschaften "TECWERK Bef-set.NW-400-50 4xM4x60mm 4-KT.9mm "
| Breite: | 30,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 102,0 g |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Kategorie: | Bolz |
| Länge: | 200,0 mm |
| Modell: | NW-400-50 |
| Schrauben: | 4xM4 x 60 mm |
| Vierkant: | 9 mm |
| passend für: | Feuerschutz-Rosettengarnitur |