Bef-set.NW-400-30 3xM4 m.Gewindehülsen,2x Bohrschrauben 4-KT.8mm TECWERK
Produktnummer:
705669_2000300040
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448759027
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,17 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000300040
TECWERK Bef-set.NW-400-30 3xM4 m.Gewindehülsen,2x Bohrschrauben 4-KT.8mm
Befestigungsset für Tecwerk Türbeschläge
Eigenschaften "TECWERK Bef-set.NW-400-30 3xM4 m.Gewindehülsen,2x Bohrschrauben 4-KT.8mm "
| Breite: | 65,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 22,0 g |
| Höhe: | 5,0 mm |
| Kategorie: | Bolz |
| Länge: | 100,0 mm |
| Modell: | NW-400-30 |
| Schrauben: | 3xM4 mit Gewindehülsen, 2x Bohrschrauben |
| Vierkant: | 8 mm |
| passend für: | Kurzschild-Drückergarnitur |