Bef-set.NW-400-20 4xM4x60mm 4-KT.8mm TECWERK
Produktnummer:
705669_2000300028
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448758938
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,30 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000300028
TECWERK Bef-set.NW-400-20 4xM4x60mm 4-KT.8mm
Befestigungsset für Tecwerk Türbeschläge
Eigenschaften "TECWERK Bef-set.NW-400-20 4xM4x60mm 4-KT.8mm "
| Breite: | 60,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 18,0 g |
| Höhe: | 2,0 mm |
| Kategorie: | Bolz |
| Länge: | 100,0 mm |
| Modell: | NW-400-20 |
| Schrauben: | 4xM4 x 60 mm |
| Vierkant: | 8 mm |
| passend für: | Rosetten-Wechselgarnitur |