Aluminiumbox L780xB380xH380mm 90l m.Klappverschluss u.Zylinderschl.TECWERK
Produktnummer:
705669_2000447953
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448951308
Lieferzeit:
1-3 Tage
92,69 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000447953
TECWERK Aluminiumbox L780xB380xH380mm 90l m.Klappverschluss u.Zylinderschl.
die Aluminiumboxen der Marke TECWERK sind witterungs-, temperatur- und korrosionsbeständig · Hebelspannverschlüsse mit 2 gleichschließenden Zylinderschlössern und Bohrungen für Plomben oder Vorhängeschloss · staub- und spritzwassergeschützt durch umlaufende Gummidichtung im Rahmenprofil · mit Federfallgriffen, kunststoffummantelt · stabiler Deckel · Temperaturbereich: -40 °C bis +180 °C Weitere technische Eigenschaften: · Innenhöhe: 350mm · Innenlänge: 750mm · Innenbreite: 350mm
Eigenschaften "TECWERK Aluminiumbox L780xB380xH380mm 90l m.Klappverschluss u.Zylinderschl."
| Ausführung: | mit Klappverschluss und Zylinderschloss |
|---|---|
| Außenbreite: | 380 mm |
| Außenhöhe: | 380 mm |
| Außenlänge: | 780 mm |
| Breite: | 390,0 mm |
| Gewicht: | 5,1 kg |
| Höhe: | 390,0 mm |
| Inhalt: | 90 l |
| Kategorie: | Aluminiumbox |
| Länge: | 790,0 mm |
| Material: | Aluminium |
| Tragfähigkeit: | 50 kg |