Taschenrollbandmaß Tylon™ L.8m B.25mm mm/cm EG II Ku.Gürtelclip SB STANLEY
Produktnummer:
705669_4000787023
Hersteller:
STANLEY
EAN:
3253560306571
Lieferzeit:
1-3 Tage
12,43 €
% 17,75 € (29.97% gespart)
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000787023
Taschenrollbandmaß Tylon™ L.8m B.25mm mm/cm EG II Ku.Gürtelclip SB STANLEY
extra starkes Band, gebogen · Band vollständig mit Tylon™-Polymer-Schutzschicht überzogen · Endhaken verschiebbar für Innen- und Außenmessung · Kunststoffgehäuse, schlagfest, gummiert · mit Feststeller, automatischem Rücklauf und Gürtelclip · EG-Genauigkeitsklasse II Weitere technische Eigenschaften: · Gehäuse: Kunststoff · Genauigkeit: EG II
Eigenschaften "Taschenrollbandmaß Tylon™ L.8m B.25mm mm/cm EG II Ku.Gürtelclip SB STANLEY"
| Ausführung: | Gürtelclip |
|---|---|
| Bandbreite: | 25 mm |
| Breite: | 90,0 mm |
| Gewicht: | 390,0 g |
| Höhe: | 50,0 mm |
| Kategorie: | Plattformwaage |
| Länge: | 8 m |
| Teilung: | mm/cm |
| Verpackung: | SB |
Hinweise zur Produktsicherheit
STANLEY BLACK & DECKER DEUTSCHLAND GmbH
Black-&-Decker-Str. 40
65510 Idstein
Black-&-Decker-Str. 40
65510 Idstein
Tel.: +49 800 181 096
Fax.: +49 6126 21 2770
Mail: support@blackanddecker.de
Web: www.stanleyworks.de