Sturmhaken L.80mm STA blau verz.m.Öse z.Einschr.VORMANN
Produktnummer:
705669_3000272375
Hersteller:
VORMANN
EAN:
4003984290555
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,53 €*
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000272375
Sturmhaken L.80mm STA blau verz.m.Öse z.Einschr.VORMANN
Stahl · blau verzinkt Weitere technische Eigenschaften: · Oberfläche: blau verzinkt
Eigenschaften "Sturmhaken L.80mm STA blau verz.m.Öse z.Einschr.VORMANN"
| Ausführung: | mit Öse zum Einschrauben |
|---|---|
| Breite: | 30,0 mm |
| Gewicht: | 20,0 g |
| Höhe: | 10,0 mm |
| Kategorie: | Schäkel |
| Länge: | 80 mm |
| Material: | Stahl |
| Stärke: | 3,9 mm |