Stützscheibe DIN 988 25x 35x2 Federstahl 250 Stück
Produktnummer:
705669_8000181920
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051427192966
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,09 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000181920
Stützscheibe DIN 988 25x 35x2 Federstahl 250 Stück
DIN 988 Federstahl Stützscheiben - Abmessung: 25 x 35 x2 VE=S (250 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 25mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 00988.004 · Länge: 35mm · Norm: DIN 988 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Eigenschaften "Stützscheibe DIN 988 25x 35x2 Federstahl 250 Stück"
| Ausführung: | Stützscheiben |
|---|---|
| Außen-Ø: | 35 mm |
| Gewicht: | 6,8 g |
| Innen-Ø: | 25 mm |
| Kategorie: | Passscheiben & Stützscheibe |
| Oberfläche: | blank |
| Stärke: | 2 mm |
| Werkstoff: | Federstahl |