Stiftschraube DIN 938 M12x 65 5.6 galv.verz. 50 Stück
Produktnummer:
705669_8000176564
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952299364
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,20 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000176564
Stiftschraube DIN 938 M12x 65 5.6 galv.verz. 50 Stück
DIN 938 5.6 AD W7 galvanisch verzinkt Stiftschrauben · Einschraubende = 1 d - Abmessung: M 12 x 65 VE=S (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00938.514
Eigenschaften "Stiftschraube DIN 938 M12x 65 5.6 galv.verz. 50 Stück"
| Form: | AD W7 |
|---|---|
| Gewicht: | 61,6 g |
| Kategorie: | Stiftschraube |
| Länge: | 65 mm |
| Norm: | DIN 938 |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung: | Stiftschrauben, Einschraubende ~~ 1 d |
| Werkstoff: | 5.6 |
| Ø: | 12 mm |