Stiftschraube DIN 835 M8x 30 A 4 Einschraubende=2d 10 Stück
Produktnummer:
705669_8000161912
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952142189
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,38 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000161912
Stiftschraube DIN 835 M8x 30 A 4 Einschraubende=2d 10 Stück
DIN 835 A 4 Stiftschrauben · Einschraubende = 2 d - Abmessung: M 8 x 30 VE=S (10 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00835.940
Eigenschaften "Stiftschraube DIN 835 M8x 30 A 4 Einschraubende=2d 10 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 14,7 g |
| Kategorie: | Stiftschraube |
| Länge: | 30 mm |
| Norm: | DIN 835 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Stiftschrauben, Einschraubende ~~ 2 d |
| Werkstoff: | A 4 |
| Ø: | 8 mm |