Stiftschraube DIN 835 M6x 16 A 4 Einschraubende=2d 25 Stück
Produktnummer:
705669_8000161909
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952142158
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,15 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000161909
Stiftschraube DIN 835 M6x 16 A 4 Einschraubende=2d 25 Stück
DIN 835 A 4 Stiftschrauben · Einschraubende = 2 d - Abmessung: M 6 x 16 VE=S (25 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00835.940
Eigenschaften "Stiftschraube DIN 835 M6x 16 A 4 Einschraubende=2d 25 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 4,4 g |
| Kategorie: | Stiftschraube |
| Länge: | 16 mm |
| Norm: | DIN 835 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Stiftschrauben, Einschraubende ~~ 2 d |
| Werkstoff: | A 4 |
| Ø: | 6 mm |