Stichsägeblätter universal wood Nutz-L.91mm Zahnt. progr.HCS Z. geschliffen
Produktnummer:
705669_8000066691
Hersteller:
METABO
EAN:
4007430083876
Lieferzeit:
1-3 Tage
7,86 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000066691
Stichsägeblätter universal wood Nutz-L.91mm Zahnt. progr.HCS Z. geschliffen
schnell und sauber in allen Holzdicken Weitere technische Eigenschaften: · Verkaufseinheit: 5
Eigenschaften "Stichsägeblätter universal wood Nutz-L.91mm Zahnt. progr.HCS Z. geschliffen"
| Anwendungsgebiete: | Hartholz/Weichholz/Spanplatten/Tischlerplatten/Faserplatten/für schnelle Schnitte |
|---|---|
| Ausführung: | freiwinkelgeschliffen / zähnegeschliffen |
| Breite: | 81,0 mm |
| Gewicht: | 40,0 g |
| Höhe: | 10,0 mm |
| Kategorie: | Reduzierringe |
| Länge: | 202,0 mm |
| Material: | HCS |
| St. je Karte: | 5 |
| Stärke: | 1,5 mm |
| Zahnteilung: | 2,0-3,0 mm, progressiv mm |
| entspricht Nr.: | T 234 X |
| verzahnte Länge: | 91 mm |