Stichsägeblätter expert aluminium Nutz-L.74mm Zahnt.2mm HSS Z. geschliffen 5St.
Produktnummer:
705669_8000066688
Hersteller:
METABO
EAN:
4007430407450
Lieferzeit:
1-3 Tage
8,52 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000066688
Stichsägeblätter expert aluminium Nutz-L.74mm Zahnt.2mm HSS Z. geschliffen 5St.
für Spezialanwendungen: Kunststoffe Saubere und gerade Schnitte Weitere technische Eigenschaften: · Verkaufseinheit: 5
Eigenschaften "Stichsägeblätter expert aluminium Nutz-L.74mm Zahnt.2mm HSS Z. geschliffen 5St."
| Anwendungsgebiete: | Plexiglas/Polycarbonat 2-20 mm/NE-Metalle 2-10 mm |
|---|---|
| Ausführung: | freiwinkelgeschliffen / zähnegeschliffen |
| Breite: | 81,0 mm |
| Gewicht: | 40,0 g |
| Höhe: | 10,0 mm |
| Kategorie: | Reduzierringe |
| Länge: | 171,0 mm |
| Material: | HSS |
| St. je Karte: | 5 |
| Stärke: | 1,25 mm |
| Zahnteilung: | 2,0 mm |
| entspricht Nr.: | T 101 A |
| verzahnte Länge: | 74 mm |