Stichsäge Blatt-L.300mm 2-Komponentenkomfortgriff SNA
Produktnummer:
705669_4300000584
Hersteller:
SNA
EAN:
7311518263454
Lieferzeit:
1-3 Tage
16,36 €*
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4300000584
Stichsäge Blatt-L.300mm 2-Komponentenkomfortgriff SNA
XT-Verzahnung mit gehärteten Zahnspitzen · die neue superscharfe XT-Verzahnung wurde speziell für eine hohe Schnittleistung entwickelt · die 3-seitig geschliffene Zahnform gewährleistet ausgezeichnete Ergebnisse in allen Holzarten · handlicher 2-Komponentengriff
Eigenschaften "Stichsäge Blatt-L.300mm 2-Komponentenkomfortgriff SNA"
| Blattlänge: | 300 mm |
|---|---|
| Breite: | 80,0 mm |
| Gewicht: | 170,0 g |
| Griff: | 2-Komponentenkomfortgriff |
| Höhe: | 40,0 mm |
| Kategorie: | Leuchtmittel & Leuchte |
| Länge: | 360,0 mm |
| Zähne per Zoll: | 9 |