Steckschlüsseleinsatz IN 19 LK 1/2 Zoll Innen-6-kant,Kugelkopf SW 7mm
Produktnummer:
705669_4000770463
Hersteller:
Gedore
EAN:
4010886616505
Lieferzeit:
1-3 Tage
11,91 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000770463
Steckschlüsseleinsatz IN 19 LK 1/2 Zoll Innen-6-kant,Kugelkopf SW 7mm
12,5 mm (1/2 ″)-Vierkantantrieb · für Schrauben mit Innensechskant-Profil · Sockel aus Vanadiumstahl · Klinge aus Sonderstahl brüniert · gerändelt mit Kugelfangrille · der Kugelkopf ermöglicht das Schrauben bis zu einem Winkel von 15-20° Innenvierkantantrieb nach DIN 3120-C 12,5, ISO1174 Weitere technische Eigenschaften: · Material: Vanadiumstahl
Eigenschaften "Steckschlüsseleinsatz IN 19 LK 1/2 Zoll Innen-6-kant,Kugelkopf SW 7mm"
| Antriebsvierkant: | 1/2 ″ |
|---|---|
| Antriebsvierkant mm: | 12,5 mm |
| Ausführung: | Innen-6-kant, Kugelkopf |
| Breite: | 25,0 mm |
| Gewicht: | 100,0 g |
| Höhe: | 25,0 mm |
| Kategorie: | Ratschenschlüssel |
| Länge: | 140 mm |
| Modell: | 6165080 |
| Norm: | DIN 3120 - C 12,5, ISO 1174 |
| Oberfläche: | verchromt |
| Schlüsselweite: | 7 mm |