Steckschlüsseleinsatz IN 19 (AF) 1/2 Zoll Innen-6-kant SW 1/4 Zoll
Produktnummer:
705669_4000770449
Hersteller:
Gedore
EAN:
4010886615508
Lieferzeit:
1-3 Tage
7,44 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000770449
Steckschlüsseleinsatz IN 19 (AF) 1/2 Zoll Innen-6-kant SW 1/4 Zoll
Zollmaße · 12,5 mm (1/2 ″)-Vierkantantrieb · mit Kugelfangrille · für Schrauben mit Innensechskant-Profil · Einsatz aus CV-Stahl · Klinge aus Vanadium-Sonderstahl manganphosphatiert · gerändelt Weitere technische Eigenschaften: · Material: Vanadiumstahl
Eigenschaften "Steckschlüsseleinsatz IN 19 (AF) 1/2 Zoll Innen-6-kant SW 1/4 Zoll"
| Antriebsvierkant: | 1/2 ″ |
|---|---|
| Antriebsvierkant mm: | 12,5 mm |
| Ausführung: | Innen-6-kant |
| Breite: | 20,0 mm |
| Gewicht: | 70,0 g |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Kategorie: | Ratschenschlüssel |
| Länge: | 60 mm |
| Modell: | 6155010 |
| Norm: | DIN 3120 - C 12,5, ISO 1174 |
| Oberfläche: | verchromt |
| Schlüsselweite: | 1/4 ″ |
| Schlüsselweite mm: | 6,3 mm |