Steckregal H2000xB1000xT400mm Grundregal 16 Stahlböden 75xL 400mm blau
SCHULTE
Steckregal H2000xB1000xT400mm Grundregal 16 Stahlböden 75xL 400mm blau
Produktnummer:
705669_9000449260
Hersteller:
SCHULTE
EAN:
4054773029191
Lieferzeit:
1-3 Tage
742,15 €
Versandart: Spedition
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000449260
Steckregal H2000xB1000xT400mm Grundregal 16 Stahlböden 75xL 400mm blau
komplett mit Regalkästen aus Polypropylen · einfache und schnelle Steckmontage mit vormontierten verzinkten Rahmen · Fachböden H 25 mm, höhenverstellbar im 25-mm Raster · Tragfähigkeit pro Fachboden 150 kg · Feldlast 1300 kg (bei gleichmäßig verteilter Last) · Regalmaße: H 2000 x B 1000 x T 400 mm Regalaußenmaße: Grundregal + 60 mm, Anbauregal + 6 mm, Tiefe + 35 mm Weitere technische Eigenschaften: · Feldlast: 1300kg · prüfpflichtig: ja
Eigenschaften "Steckregal H2000xB1000xT400mm Grundregal 16 Stahlböden 75xL 400mm blau"
| Anzahl Fachböden: | 16 |
|---|---|
| Anzahl Regalkästen x Gr.: | 75 x L 400 mm blau |
| Ausführung: | Grundregal |
| Ausstattung: | Stahlböden |
| Breite: | 1000 mm |
| Höhe: | 2000 mm |
| Kategorie: | Absperrhalter |
| Oberfläche: | verzinkt |
| Tiefe: | 400 mm |
| Tragfähigkeit pro Fachboden: | 150 kg |