Steckkerbstift ISO 8741 4x 16 Stahl 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000219220
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952578971
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,13 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000219220
Steckkerbstift ISO 8741 4x 16 Stahl 100 Stück
ISO 8741 Stahl Steckkerbstifte - Abmessung: 4 x 16 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 08741.000
Eigenschaften "Steckkerbstift ISO 8741 4x 16 Stahl 100 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 1,6 g |
| Kategorie: | Zylinderstift |
| Länge: | 16 mm |
| Norm: | ISO 8741 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Steckkerbstifte |
| Werkstoff: | Stahl |
| Ø: | 4 mm |