Steckkerbstift DIN 1474 12x 50 Stahl 25 Stück
Produktnummer:
705669_8000184420
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952363126
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,15 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000184420
Steckkerbstift DIN 1474 12x 50 Stahl 25 Stück
DIN 1474 Stahl Steckkerbstifte - Abmessung: 12 x 50 VE=S (25 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 01474.000
Eigenschaften "Steckkerbstift DIN 1474 12x 50 Stahl 25 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 46,2 g |
| Kategorie: | Zylinderstift |
| Länge: | 50 mm |
| Norm: | DIN 1474 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Steckkerbstifte |
| Werkstoff: | Stahl |
| Ø: | 12 mm |