Staubsaugerschlauch ID 32mm AD 40,40mm 4.2mm L.30m
Staubsaugerschlauch ID 32mm AD 40,40mm 4.2mm L.30m
Produktnummer:
705669_8000481971
Hersteller:
NORRES
EAN:
4049645211200
Lieferzeit:
1-3 Tage
14,59 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000481971
Staubsaugerschlauch ID 32mm AD 40,40mm 4.2mm L.30m
explosionsgefährdeter Bereich flexibler Schlauch für Gase und für Stäube · Pulver · Fasern Scheuersaugmaschine · Bodenreinigungsmaschine Schwimmbadreinigung Industriesauger · Staubsauger Industriesauger Staubsauger Schwimmbadreinigung Ableitfähig Antistatisch Explosionsgefährdete Bereiche Elektrisch leitfähige Schläuche EVA -25°C bis +65°C schwarz trittfest schwarz (Standard) weitere Abmessungen und Längen auf Anfrage lieferbar EVA Konstruktion offene Profilgeometrie selbsttragende Profilkonstruktion Wandung: EVA Weitere technische Eigenschaften: · Biegeradius: 66,00mm · Aggregatzustand: Gasförmig
Eigenschaften "Staubsaugerschlauch ID 32mm AD 40,40mm 4.2mm L.30m"
| Anwendungszweck: | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
|---|---|
| Außen-Ø: | 40,40 mm |
| Gewicht: | 0,24 kg/m |
| Höchsttemperatur: | 65 °C |
| Innen-Ø: | 32 mm |
| Kategorie: | Vollkunststoffschläuche |
| Länge: | 30 m |
| Tiefsttemperatur: | -25 °C |
| Unterdruck: | 0,500 bar |
| Wandstärke: | 4.2 mm |
| Überdruck: | 0,500 bar |