Stahlfachboden B.800mm T.300mm STA weißalu.ALFER ELEMENT SYSTEM
Stahlfachboden B.800mm T.300mm STA weißalu.ALFER ELEMENT SYSTEM
Produktnummer:
705669_3000200873
Hersteller:
ALFER ELEMENT SYSTEM
EAN:
4006676026555
Lieferzeit:
1-3 Tage
33,56 €
% 52,44 € (36% gespart)
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000200873
Stahlfachboden B.800mm T.300mm STA weißalu.ALFER ELEMENT SYSTEM
zum einfachen Auflegen auf die Träger Pro 10105 · Belastbarkeit max. 30 Kg · Breite 800 mm
Eigenschaften "Stahlfachboden B.800mm T.300mm STA weißalu.ALFER ELEMENT SYSTEM"
| Belastbarkeit: | 30 Kg A |
|---|---|
| Breite: | 800 mm |
| Ergänzung: | verbaubar mit Träger Pro 10105 |
| Farbe: | weißaluminium |
| Gewicht: | 3910,0 g |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Kategorie: | Bolz |
| Länge: | 804,0 mm |
| Material: | Stahl |
| Tiefe: | 300 mm |