Stahlfachboden B.800mm T.250mm STA schwarz ma ALFER ELEMENT SYSTEM
Stahlfachboden B.800mm T.250mm STA schwarz ma ALFER ELEMENT SYSTEM
Produktnummer:
705669_3000274640
Hersteller:
ALFER ELEMENT SYSTEM
EAN:
4006676132164
Lieferzeit:
1-3 Tage
23,87 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000274640
Stahlfachboden B.800mm T.250mm STA schwarz ma ALFER ELEMENT SYSTEM
zum einfachen Auflegen auf die Träger Pro 10105 · Belastbarkeit max. 30 Kg · Breite 800 mm
Eigenschaften "Stahlfachboden B.800mm T.250mm STA schwarz ma ALFER ELEMENT SYSTEM"
| Belastbarkeit: | 25 kg |
|---|---|
| Breite: | 800 mm |
| Ergänzung: | verbaubar mit Träger Pro 10105 - Länge 200 mm |
| Farbe: | schwarz matt |
| Gewicht: | 2200,0 g |
| Höhe: | 30,0 mm |
| Kategorie: | Bolz |
| Länge: | 800,0 mm |
| Material: | Stahl |
| Tiefe: | 250 mm |