Spritzöler MSM 300 Metall 300ml anthrazit-grau Messingpumpe SAMOA HALLBAUER
Spritzöler MSM 300 Metall 300ml anthrazit-grau Messingpumpe SAMOA HALLBAUER
Produktnummer:
705669_4000356818
Hersteller:
SAMOA HALLBAUER
EAN:
8429765164666
Lieferzeit:
1-3 Tage
10,14 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000356818
Spritzöler MSM 300 Metall 300ml anthrazit-grau Messingpumpe SAMOA HALLBAUER
aus Metall · Pumpwerk aus Messing · Behälter aus Stahl, hochwertig anthrazit-grau lackiert · ergonomischer, handumschließender und abrutschsicherer Handgriff aus Kunststoff · abschraubbares starres Metallspritzrohr, 155 mm lang, hitzeunempfindlich · öl- und dieselbeständig · geeignet für dünnflüssige selbstschmierende Medien Weitere technische Eigenschaften: · Pumpe: Messingpumpe
Eigenschaften "Spritzöler MSM 300 Metall 300ml anthrazit-grau Messingpumpe SAMOA HALLBAUER"
| Breite: | 260,0 mm |
|---|---|
| Farbe: | anthrazit-grau |
| Fassungsvermögen: | 300 ml |
| Gewicht: | 240,0 g |
| Höhe: | 100,0 mm |
| Kategorie: | Wärmeleitpaste |
| Länge: | 260,0 mm |
| Material: | Metall |