Splintentreibersatz 6tlg.2-3-4-5-6-8mm Ku.-Box PEDDINGHAUS
Splintentreibersatz 6tlg.2-3-4-5-6-8mm Ku.-Box PEDDINGHAUS
Produktnummer:
705669_4000812368
Hersteller:
Peddinghaus
EAN:
4016134601712
Lieferzeit:
1-3 Tage
51,95 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000812368
Splintentreibersatz 6tlg.2-3-4-5-6-8mm Ku.-Box PEDDINGHAUS
mit ergonomischem Komfortheft · wirkt dämpfend · für mehr Sicherheit
Eigenschaften "Splintentreibersatz 6tlg.2-3-4-5-6-8mm Ku.-Box PEDDINGHAUS"
| Bestückung: | 2-3-4-5-6-8 mm |
|---|---|
| Breite: | 151,0 mm |
| Gewicht: | 559,0 g |
| Höhe: | 32,0 mm |
| Inhalt: | 6-teilig |
| Kategorie: | Bolz |
| Länge: | 171,0 mm |
| Verpackung: | Kunststoffbox |
Hinweise zur Produktsicherheit
NOVALIA Deutschland GmbH
In der Graslake 35
58332 Schwelm
In der Graslake 35
58332 Schwelm
Tel.: +49 2336 44162 0
Fax.: +49 2336 44162 10
Mail: info@novalia.pro
Web: www.peddinghaus.de