Spiralspannstift ISO 8750 4x 30 1.4310 Regelausf. 500 Stück
Produktnummer:
705669_8000220042
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426228772
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,04 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000220042
Spiralspannstift ISO 8750 4x 30 1.4310 Regelausf. 500 Stück
ISO 8750 1.4310 Spiralspannstifte · Regelausführung - Abmessung: 4 x 30 VE=S (500 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 08750.960
Eigenschaften "Spiralspannstift ISO 8750 4x 30 1.4310 Regelausf. 500 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 1,8 g |
| Kategorie: | Spannstift (Spannhülse) |
| Länge: | 30 mm |
| Norm: | ISO 8750 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Spiralspannstifte, Regelausführung |
| Werkstoff: | 1.4310 |
| Ø: | 4 mm |