Spiralspannstift ISO 8750 14x 50 Federstahl Regelausf. 25 Stück
Produktnummer:
705669_8000219984
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426228086
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,82 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000219984
Spiralspannstift ISO 8750 14x 50 Federstahl Regelausf. 25 Stück
ISO 8750 Federstahl Spiralspannstifte · Regelausführung - Abmessung: 14 x 50 VE=S (25 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 08750.000
Eigenschaften "Spiralspannstift ISO 8750 14x 50 Federstahl Regelausf. 25 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 37,0 g |
| Länge: | 50 mm |
| Norm: | ISO 8750 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Spiralspannstifte, Regelausführung |
| Werkstoff: | Federstahl |
| Ø: | 14 mm |