Spiralspannstift DIN 7343/ISO 8750 4x 30 Federstahl Regelausf. 500 Stück
Produktnummer:
705669_8000212101
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952506561
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,06 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000212101
Spiralspannstift DIN 7343/ISO 8750 4x 30 Federstahl Regelausf. 500 Stück
DIN 7343 Federstahl Spiral-Spannstifte · Regelausführung - Abmessung: 4 x 30 VE=S (500 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 07343.000
Eigenschaften "Spiralspannstift DIN 7343/ISO 8750 4x 30 Federstahl Regelausf. 500 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 1,8 g |
| Kategorie: | Spannstift (Spannhülse) |
| Länge: | 30 mm |
| Norm: | DIN 7343 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Spiral-Spannstifte, Regelausführung |
| Werkstoff: | Federstahl |
| Ø: | 4 mm |