Spiralspannstift DIN 7343/ISO 8750 3x 30 Federstahl Regelausf. 1000 Stück
Produktnummer:
705669_8000212089
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952506462
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,05 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000212089
Spiralspannstift DIN 7343/ISO 8750 3x 30 Federstahl Regelausf. 1000 Stück
DIN 7343 Federstahl Spiral-Spannstifte · Regelausführung - Abmessung: 3 x 30 VE=S (1000 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 07343.000
Eigenschaften "Spiralspannstift DIN 7343/ISO 8750 3x 30 Federstahl Regelausf. 1000 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 1,0 g |
| Kategorie: | Spannstift (Spannhülse) |
| Länge: | 30 mm |
| Norm: | DIN 7343 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Spiral-Spannstifte, Regelausführung |
| Werkstoff: | Federstahl |
| Ø: | 3 mm |