Sperrpfosten STA rot-weiß D.76mm Mit Dreikantschloss u.Bodenhülse
URBANUS
Sperrpfosten STA rot-weiß D.76mm Mit Dreikantschloss u.Bodenhülse
Produktnummer:
705669_9192490074
Hersteller:
URBANUS
EAN:
4050576059496
Lieferzeit:
1-3 Tage
167,72 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9192490074
Sperrpfosten STA rot-weiß D.76mm Mit Dreikantschloss u.Bodenhülse
rund Ø 76 mm · mit Dreikantschloss und Bodenhülse · feuerverzinkt und pulverbeschichtet weiß, RAL 9010 HR · mit 3 rot reflektierenden Streifen
Eigenschaften "Sperrpfosten STA rot-weiß D.76mm Mit Dreikantschloss u.Bodenhülse"
| Ausführung: | mit Spitzkappe |
|---|---|
| Befestigungsart: | Mit Dreikantschloss und Bodenhülse |
| Breite: | 210,0 mm |
| Farbe: | rot-weiß |
| Gewicht: | 7320,0 g |
| Höhe: | 120,0 mm |
| Höhe über Flur: | 900 mm |
| Kategorie: | Parkplatzsperre & Parkbügel |
| Länge: | 1220,0 mm |
| Material: | Stahl |
| Ø: | 76 mm |