Sperrpfosten PP gelb/schwarz D.63mm z.Aufstellen m.Öse
TEMKA GmbH
Sperrpfosten PP gelb/schwarz D.63mm z.Aufstellen m.Öse
Produktnummer:
705669_9000480220
Hersteller:
TEMKA GmbH
EAN:
4250410140353
Lieferzeit:
1-3 Tage
26,53 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000480220
Sperrpfosten PP gelb/schwarz D.63mm z.Aufstellen m.Öse
Polypropylencarbonat · Pfosten Ø 63 x Höhe 1000 mm · Fuß 370 x 75 mm · schnelle Verbindung des Fußes mit dem Pfosten durch Bajonettverschluss · Pfosten gelb mit 2 schwarzen Streifen und Öse am Pfostenkopf Weitere technische Eigenschaften: · Gewicht: 4,0kg · Fuß-Ø: 370 x 75mm
Eigenschaften "Sperrpfosten PP gelb/schwarz D.63mm z.Aufstellen m.Öse"
| Ausführung: | mit Öse |
|---|---|
| Befestigungsart: | zum Aufstellen |
| Breite: | 360,0 mm |
| Farbe: | gelb/schwarz |
| Gewicht: | 3870,0 g |
| Höhe: | 150,0 mm |
| Höhe über Flur: | 1000 mm |
| Kategorie: | Parkplatzsperre & Parkbügel |
| Länge: | 1040,0 mm |
| Material: | PPC |
| Ø: | 63 mm |