Spanplattenschraube R 89098 SEKO ISR VG 5x70-T25 Stahl galv.verz. 500St.
Produktnummer:
705669_8000233657
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426961006
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,02 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000233657
Spanplattenschraube R 89098 SEKO ISR VG 5x70-T25 Stahl galv.verz. 500St.
Artikel 89098 Stahl CE Seko-ISR galvanisch verzinkt Spanplattenschrauben mit Vollgew. · Senkkopf · Innensechsrund - Abmessung: 5 x 70 -T25 VE=S (500 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 89098.010 · Norm: REYHER-Artikel 89098
Eigenschaften "Spanplattenschraube R 89098 SEKO ISR VG 5x70-T25 Stahl galv.verz. 500St."
| Ausführung: | Spanplattenschrauben, Seko = Senkkopf ISR = Innensechsrund |
|---|---|
| Gewicht: | 5,5 g |
| Inhalt: | 500 Stück |
| Kategorie: | Spanplattenschrauben |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Schrauben-Ø: | 5 mm |
| Schraubenlänge: | 70 mm |
| Typ: | Seko-ISR |
| Werkstoff: | Stahl |