Spanplattenschraube R 89098 SEKO ISR VG 5x 20-T25 A 2 200 Stück
Produktnummer:
705669_8000233899
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051427004566
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,04 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000233899
Spanplattenschraube R 89098 SEKO ISR VG 5x 20-T25 A 2 200 Stück
Artikel 89098 A 2 CE Seko-ISR Spanplattenschrauben mit Vollgew. · Senkkopf · Innensechsrund - Abmessung: 5 x 20 -T25 VE=K (200 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 89098.920 · Norm: REYHER-Artikel 89098
Eigenschaften "Spanplattenschraube R 89098 SEKO ISR VG 5x 20-T25 A 2 200 Stück"
| Ausführung: | Spanplattenschrauben mit Vollgewinde, Seko = Senkkopf, ISR = Innensechsrund |
|---|---|
| Gewicht: | 2,1 g |
| Inhalt: | 200 Stück |
| Kategorie: | Spanplattenschrauben |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Schrauben-Ø: | 5 mm |
| Schraubenlänge: | 20 mm |
| Typ: | Seko-ISR |
| Werkstoff: | A 2 |