Spanplattenschraube R 89098 SEKO ISR VG 3x17-T10 Stahl galv.verz. gelb 1000St.
Produktnummer:
705669_8000233726
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426985583
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,01 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000233726
Spanplattenschraube R 89098 SEKO ISR VG 3x17-T10 Stahl galv.verz. gelb 1000St.
Artikel 89098 Stahl CE Seko-ISR galv. verz. gelb Spanplattenschrauben mit Vollgew. · Senkkopf · Innensechsrund - Abmessung: 3 x 17 -T10 VE=S (1000 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 89098.060 · Norm: REYHER-Artikel 89098
Eigenschaften "Spanplattenschraube R 89098 SEKO ISR VG 3x17-T10 Stahl galv.verz. gelb 1000St."
| Ausführung: | Spanplattenschrauben, Seko = Senkkopf ISR = Innensechsrund |
|---|---|
| Gewicht: | 0,6 g |
| Inhalt: | 1000 Stück |
| Kategorie: | Spanplattenschrauben |
| Oberfläche: | galv. verz. gelb |
| Schrauben-Ø: | 3 mm |
| Schraubenlänge: | 17 mm |
| Typ: | Seko-ISR |
| Werkstoff: | Stahl |