Spanplattenschraube R 89098 SEKO ISR VG 3x 12-T10 A 2 200 Stück
Produktnummer:
705669_8000233868
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051427004191
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,03 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000233868
Spanplattenschraube R 89098 SEKO ISR VG 3x 12-T10 A 2 200 Stück
Artikel 89098 A 2 CE Seko-ISR Spanplattenschrauben mit Vollgew. · Senkkopf · Innensechsrund - Abmessung: 3 x 12 -T10 VE=K (200 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 89098.920 · Norm: REYHER-Artikel 89098
Eigenschaften "Spanplattenschraube R 89098 SEKO ISR VG 3x 12-T10 A 2 200 Stück"
| Ausführung: | Spanplattenschrauben mit Vollgewinde, Seko = Senkkopf, ISR = Innensechsrund |
|---|---|
| Gewicht: | 0,5 g |
| Inhalt: | 200 Stück |
| Kategorie: | Spanplattenschrauben |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Schrauben-Ø: | 3 mm |
| Schraubenlänge: | 12 mm |
| Typ: | Seko-ISR |
| Werkstoff: | A 2 |