Spanplattenschraube R 89098 SEKO ISR TG 5x90/54-T25 Stahl galv.verz. 200St.
Produktnummer:
705669_8000233697
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426961433
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,03 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000233697
Spanplattenschraube R 89098 SEKO ISR TG 5x90/54-T25 Stahl galv.verz. 200St.
Artikel 89098 Stahl CE Seko-ISR-Tg galvanisch verzinkt Spanplattenschrauben · Senkkopf · Innensechsrund · Tg - Abmessung: 5 x 90/54 -T25 VE=S (200 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 89098.019 · Norm: REYHER-Artikel 89098
Eigenschaften "Spanplattenschraube R 89098 SEKO ISR TG 5x90/54-T25 Stahl galv.verz. 200St."
| Ausführung: | Spanplattenschrauben, Seko = Senkkopf ISR = Innensechsrund Tg = Teilgewinde |
|---|---|
| Gewicht: | 7,5 g |
| Inhalt: | 200 Stück |
| Kategorie: | Spanplattenschrauben |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Schrauben-Ø: | 5 mm |
| Schraubenlänge: | 90 mm |
| Typ: | Seko-ISR-Tg |
| Werkstoff: | Stahl |