Spanplattenschraube R 89098 SEKO ISR TG 5x55/33-T25 Stahl galv.verz. 500St.
Produktnummer:
705669_8000233693
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426961396
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,02 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000233693
Spanplattenschraube R 89098 SEKO ISR TG 5x55/33-T25 Stahl galv.verz. 500St.
Artikel 89098 Stahl CE Seko-ISR-Tg galvanisch verzinkt Spanplattenschrauben · Senkkopf · Innensechsrund · Tg - Abmessung: 5 x 55/33 -T25 VE=S (500 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 89098.019 · Norm: REYHER-Artikel 89098
Eigenschaften "Spanplattenschraube R 89098 SEKO ISR TG 5x55/33-T25 Stahl galv.verz. 500St."
| Ausführung: | Spanplattenschrauben, Seko = Senkkopf ISR = Innensechsrund Tg = Teilgewinde |
|---|---|
| Gewicht: | 4,7 g |
| Inhalt: | 500 Stück |
| Kategorie: | Spanplattenschrauben |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Schrauben-Ø: | 5 mm |
| Schraubenlänge: | 55 mm |
| Typ: | Seko-ISR-Tg |
| Werkstoff: | Stahl |